Orario Ricevimento Genitori

Print Friendly, PDF & Email
N.
COGNOME 
NOME
ORARIO RICEVIMENTO GENITORI
1
ADAMO
ARMANDO
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
2
ADAMO
MARIA TERESA
VENERDI’          10.00 – 11.00
3
ALAGIA
LUIGINA
VENERDI’          11.00 – 12.00
4
ALOISIO
ANTONIETTA
MARTEDI’         11.00 -12.00
5
APA
FABRIZIA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
6
ARMENTANO 
ANNA ANTONIO
MERCOLEDI’    09.00 – 10.00
7
AVOLIO
MARIA LIDIA
GIOVEDI’          09.00 – 10.00
8
BALESTRIERE
GIUSEPPINA
LUNEDI’            10.00 – 11.00
9
BARBANO
MARIA MARINA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
10
BERNARDO
MERCEDES
VENERDI’          09.00 – 10.00
11
BEVILACQUA
MARIA ROSARIA
MARTEDI’         09.00 – 10.00
12
BRIGUGLIO
GIUSEPPINA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
13
BUZZURRO
SALVATORE
MARTEDI’         09.00 – 10.00
14
CAIAZZO
LUCIA
LUNEDI’             11.00 – 12.00
15
CAMPOSANO 
MARIA ELISABETTA
MARTEDI’         12.00 – 13.00
16
CANDIGLIOTA
SANTO EMILIO
SABATO            10.00 – 11.00
17
CARBONE
BRUNO
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
18
CAVARRETTA
DEBORA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
19
CERRELLI
GAVINO
MARTEDI’         11.00 -12.00
20
CHITTI
MARIA ROSA
GIOVEDI’           09.00 – 10.00
21
CICCOPIEDI
TOMMASO
SOSTEGNO
22
CORIGLIANO
FRANCESCO
MARTEDI’         10.00 – 11.00
23
CORTESE
MARIA ISABELLA
DISPOSIZIONE
24
CORTESE
TOMMASO
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
25
COVELLI
SIMONA
MERCOLEDI’    09.00 – 10.00
26
CREMONESE
ANTONIO
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
27
CRISTINO
CELESTE INCORONATA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
28
CRUGLIANO
GIANLUCA
VENERDI’          09.00 – 10.00
29
DE MASI 
CARMELA
GIOVEDI’           11.00 – 12.00
30
DE SIMONE
GIUSEPPINA
LUNEDI’            10.00 – 11.00
31
DI LORENZO 
MARIA GIOVANNA
VENERDI’          11.00 – 12.00
32
FABBIANO
ANGELA
MARTEDI’         09.00 – 10.00
33
FAVA
DOMENICA
LUNEDI’            10.00 – 11.00
34
FIUMARA
ELISABETTA MARIA ANNA
MARTEDI’         11.00 -12.00
35
FOLLIERO
ANTONELLA
GIOVEDI’          09.00 – 10.00
36
GALEA
ROSSANA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
37
GALLUCCI
CATERINA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
38
GALLUCCI
ROSALBA
VENERDI’          11.00 – 12.00
39
GANGI
ANNAMARIA
SABATO            09.00 – 10.00
40
GRECO
MARIA
VENERDI’          09.00 – 10.00
41
GUGLIOTTA
ANTONIO DIONIGI
SABATO            10.00 – 11.00
42
GULINO
TERESA
VENERDI’          09.00 – 10.00
43
INGAROZZA
FRANCESCO
LUNEDI’            10.00 – 11.00
44
INGAROZZA
CATERINA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
45
LAMANNA
LILIANA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
46
LATINI
GABRIELLA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
47
LATINI
ROBERTA MARIA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
48
LAZZARINI
VILMA
SABATO            10.00 – 11.00
49
LECHIARA
MARINELLA
VENERDI’          09.00 – 10.00
50
LIPEROTI
DOMENICA ELEONORA
MERCOLEDI’    09.00 – 10.00
51
MADARENA
STEFANIA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
52
MALETTA
GIULIO
LUNEDI’            12.00 – 13.00
53
MANFREDI
LUCREZIA
GIOVEDI’           11.00 – 12.00
54
MARINO
PALMA
LUNEDI’            10.00 – 11.00
55
MARTINO
MARIA FILOMENA
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
56
MENZANO
BARBARA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
57
MERIGLIANO
CATERINA
GIOVEDI’           11.00 – 12.00
58
MUSTACCHIO
MIRELLA
MERCOLEDI’    11.00 – 12.00
59
NOCERA
FRANCESCA
GIOVEDI’           11.00 – 12.00
60
PALUCCIO
MARIA ROSARIA
SABATO            09.00 – 10.00
61
PANUCCI
PAOLINA
GIOVEDI’          09.00 – 10.00
62
PENNESTRI’
GIOVANNA RITA
VENERDI’          09.00 – 10.00
63
PISCITELLI
ALDO
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
64
PLACCO
ANNA MARIA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
65
PREVITE
SUSANNA
SABATO            11.00 – 12.00
66
RAIONE
ANTONIO
MERCOLEDI’    11.00 – 12.00
67
RICHICHI
CONCETTA
MARTEDI’         10.00 – 11.00
68
RITO
LOREDANA
MATERNITA’
69
ROSSI
FILOMENA
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
70
SALATINO
LUCIA
SABATO            10.00 – 11.00
71
SARACO
TERESA
MARTEDI’         09.00 – 10.00
72
SCHIPANI
FILOMENA
MERCOLEDI’    09.00 – 10.00
73
SCULCO
ANGELA MARIA
MARTEDI’         09.00 – 10.00
74
SICILIA
STEFANIA
VENERDI’          11.00 – 12.00
75
SORGIOVANNI
ILARIO
SABATO            09.00 – 10.00
76
SPINA
FILOMENA
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
77
SQUILLACE
ANASTASIA
GIOVEDI’          09.00 – 10.00
78
SQUILLACE
FRANCESCO
GIOVEDI’           11.00 – 12.00
79
TALIANO
MIRELLA
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
80
TAMMARO
STEFANIA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
81
TIANO
ALDO
MARTEDI’         11.00 -12.00
82
TRICOLI
ADELE SILVANA
GIOVEDI’           10.00 – 11.00
83
TRICOLI
FRANCESCA
VENERDI’          10.00 – 11.00
84
VARANO
MARIA PATRIZIA
MARTEDI’         11.00 -12.00
85
VERZINO 
ANNA
GIOVEDI’          09.00 – 10.00
86
VIGNA
CONCETTA
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
87
IANNICE
LUIGIA            
GIOVEDI’           11.00 – 12.00
88
ASTERITI
PAOLO            
MERCOLEDI’    10.00 – 11.00
89
LISTA
MARA             
MARTEDI’         09.00 – 10.00
90
SANSOLINO
MARILENA
LUNEDI’            11.00 – 12.00
91
BOMBARDIERE
LUCA
LUNEDI’            11.00 – 12.00
92
NICOTERA
RAFFAELE
SABATO            10.00 – 11.00
93
AMBROSIO
GIULIA
SABATO            09.00 – 10.00
94
PALUCCIO
GAETANO